аптека

12:08 24-03-2003 / Irisha, обратиться

Подскажите, какие витамины подходят для укрепления волос и ногтей и , вообще, для укрепления организма после зимы. Живу в Мурманске. Сейчас принимаю компливит. Может быть есть что- то более подходящее.

Ответы

# 13:23 24-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Компливит - неплохие витамины. Они Вам не подходят? Хорошие комплексы Центрум, Супрадин, Берокка.
С уважением
# 18:52 25-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая IRISHA. Хочу порекомендовать натуральный высокоэффективный витаминно- минеральный комплекс, котрый поможет восстановит волосы и улучшить общее состояние irinavin@mtu- net. ru
# 13:59 20-10-2003 Аноним, обратиться
Ни на одном сайте нет информации с какого возраста можно принимать компливит! !!