аптека

00:57 25-03-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, препарат для восстановления микрофлоры кишечника. В анализе - 100% неподвижные кишечные палочки, мало лактобактерий, дрожжей, какой- либо патогенной микрофлоры нет. Есть ли аналог колибактерина, но в таблетках (при разведении сухого колибактерина - ужасный запах, и пить его трудно даже с закрытым носом). Что можно принимать для выведения токсинов (сильный зловонный метеоризм). Гастроэнтеролог ничего не назначил, кроме "Токсфайтера" компании "АртЛайф". С уважением, заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:33 25-03-2003 Любовь, обратиться
Хилак- форте. Очень хороший препарат.
# 17:30 25-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Бактисубтил (капсулы), Бифидумбактерин, Лактобактерин. При метеоризме - Эспумизан, Метеоспазмил.
С уважением
# 15:39 10-01-2004 Анна, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при коликах (ребёнку 2, 5 мес. )Эспумизан давать постоянно, или существует определённый курс лечения?