аптека

08:01 25-03-2003 / Жанна., обратиться

Здравствуйте, разъясните пожалуйста для чего применяется Levofloxacin Lactate tabets. В интеренете ничего не нашла по поводу этого лекарства. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:33 25-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Левофлоксацин - действующее вещество, препарат - Таваник (антибиотик). Область применения: Острый синусит; заболевания нижних дых. путей в т. ч. тяжелое обострение хронического бронхита или пневмонии (амбулат. лечение); осложненные инфекции почек и мочевых путей; инфекции кожи и мягких тканей.
С уважением