аптека

13:00 27-03-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста побочные действия препарата Постинор. икак быстро он выходит из организма. В январе принила одну таблетку, а сейчас 5 недель беременности, т. е. прошло около месяца точно. переживаю, не отразится ли на малыше. Спасиби, жду ответа

Ответы

# 16:33 27-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, не волнуйтесь, препарата уже совсем не было в организме.
# 04:18 28-03-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте, спасибо большое, Вы меня успокоили! :)