аптека

20:15 28-03-2003 / Арина, обратиться

Добрый день. Скажите , пожалуйста, не опасно ли принимать людям, которые занимаются спортом(например, качаются в зале), принимать специальные добавки, состоящие из белков и углеводов? Спасибо.

Ответы

# 12:50 31-03-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Это врпрос спорный, попробуйте задать его в конференцию к диетологу. А если хотите знать мое мнение - не стоит, организм может отвыкнуть от "нормальной" пищи (хотя я могу и ошибаться).
С уважением
# 11:49 04-06-2003 Эн, обратиться
Булимия, врч назначил прозак, не опасно ли это?