аптека

16:56 04-04-2003 / Галина, обратиться

Не верила, что на российском рынке очень много поддельных лекарств, пока не поехали с семьей в Европу ( Германия, Франция, Нидерланды). Так как там гораздо теплее, мы расслабились и заболели всей семьей, сначала я, потом муж, а потом и 8- летняя дочь. Пришлось в аптеках покупать лекарства от простуды: аспирин Германия, средства от насморка и кашля - Франция, детские лекарства. Никогда мой ребенок не выздоравливал за два дня, а кашель у нее был очень сильный. Никакие горчичники, инголяции и тому подобные "тепловые" процедуры я в гостиницах делать не могла. Помог детский аспирин, купленный по Франции, и сироп от кашля. Сама я болела в Москве в декабре, импортным аспирином не могла сбить температуру три дня. А в Германии - за два дня практически полностью выдечились. Это у нас лекарства импоритные, а у них - отечественные. Долго нам еще быть в глубокой з. .. .е? За державу как то обидно.

Ответы

# 13:09 07-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, действительно, подделок много (правда, некоторые говорят о 40- 50% , но это все же преувеличение). Возможно, дело все же в экологии, климате? А зимой Ваш организм был ослаблен, вот и. ..
С уважением