аптека

09:47 08-04-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, лекарство КОЛМЕ (Цианамид) помогает или это очередная бесполезная трата денег? И еще, если Вы посоветуете его принимать, то как - без ведома больного, или обязательно сказать ему? Посоветуте, очень жду. Спасибо.

Ответы

# 12:53 08-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Этот вопрос - в конференцию к наркологу. Главное в данном случае - твердое желание самого человека вылечиться, то есть он должен знать, что проводится лечение. А о Колме отзывы противоречивы - кому то очень помог, кому- то нет. В любом случае, лечение должно быть комплексным и не ограничиваться медикаментозными методами.