аптека

18:51 09-04-2003 / Natasha (И.Б. 3…, обратиться

Подскажите пожалуйста , у моего отца- подагра, как можно ему помочь, какие лекарства? Есть ли какие- то новые разработки за рубежом? (я живу в Штатах, а Папа в Белоруссии). Заранее очень благодарна.

Ответы

# 20:44 09-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, в бывшем СССР ничего нового на этот счет нет, диета и Аллопуринол. Может быть у Вас как- раз есть возможность узнать как лечат подагру в Штатах, возможно будут различия.
# 21:07 09-04-2003 Natasha, обратиться
Уважаемый Доктор, спасибо большое, а вот по поводы диети можете рассказать? Спасибо заранее.
# 12:51 10-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Этот вопрос не ко мне, а скорее к диетологу. Н, впрочем, можно посмотреть, например здесь http: // diet- net. nm. ru/ ves/ dieta- 86. htm
С уважением
# 18:42 10-04-2003 Natasha, обратиться
Спасибо Вам большое, теперь хоть знаю с чего начать. С уважением, Наташа