аптека

06:53 14-04-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я в течении почти десяти лет использовала мазь "Синафлана" ( у меня нейродермит), то опасно ли будет продолжать при беременности. Дело в том, что я не могу без этой мази, кожа сохнет, а другие препораты мне не помогают и терпеть уже сил нет. И есть ли какая либо альтернатива этой мази. С нетерпением жду ответа. Зарание спасибо.

Ответы

# 11:26 14-04-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Да, при беременности Синафлан применять не рекомендуется.
Попробуйте препарат Скин- Кап, только ОБЯЗАТЕЛЬНО согласуйте это с Вашим лечащим врачем.
С уважением
# 11:47 14-04-2003 Пациент, обратиться
Оксана - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте препарат Скин- Кап, который вам советует доктор. Этот препарат содержит кортикостероиды, эффект улучшения кратковременен, а затем следует еще большее ухудшение. Скин- кап запрещен в США и других развитых странах, не повторяйте ошибок других пациентов