аптека

09:04 16-05-2003 / Настя., обратиться

Здравствуйте, доктор. Сегодня вечером заканчиваю колоть антибиотик Цефазолин, который прописали в связи с гайморитом, а в субботу иду на свадьбу и как в этом случае быть с алкоголем можно или нет? И если нельзя , то какое время должно пройти после окончания уколов? Слышала много мнений и сразу , и через неделю, и через месяц. И что ещё скажите про бактисубтил , кларотадин и изофра , их я ещё продолжаю употреблять, с ними можно? Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 09:24 16-05-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, Вы можете выпить пару бокалов вина, лучше не злоупотреблять.
# 11:32 23-10-2010 татьяна, обратиться
здраствуйте.
я второй день колю цефазолин....прописанный для лечение трахеобранхита...но сегодня у меня день рождение и естественно без алкоголяч не обойдется.....будут ли какие то полбочные действия,не станет ли мне плохо