аптека

13:35 09-06-2003 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста что можно принять если давленте 140* 95 мне 33г и для чего адельфан спасибо

Ответы

# 13:38 09-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, начнем с конца - адельфан препарат плохой, хоть и от давления. Вам обязательно нужно пройти обследование у кардиолога, давление высокое, нужно разобраться с причиной этого и подобрать нужное лечение.
# 19:02 13-06-2003 Анастасия…, обратиться
Моему мужу 21 год. С 13 лет хроническая гипертония. Давление пару раз в неделю поднимается до 190* 80. Врачи толком ничего не говорят у нас даже нельзя сделать кардиограмму потому что ее никто правильно расшифровать не может. прописали "эгилок" но в инструкциии очень много противопоказаний. Что вы можете посоветывать.
# 16:00 15-06-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, может быть эгилок и подходит Вашему мужу, но принимать его надо постоянно, если при этом давление все- равно не контролируется- нужно обследование и назначение дополнительных препаратов.