аптека

16:33 23-06-2003 / Алла, обратиться

Подскажите, как называется ноксиджелон в Германии(есть возможность купить это лекарство там)Спасибо! !!

Ответы

# 23:07 23-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
Abtei Gelatinepulver например. Правда он в дрогериях дешевлее чем в аптеках (здесь в аптеках цены жуткие)
# 04:38 10-06-2009 Кирилл, обратиться
здравствуйте Dunkelfalke, хочу спросить по поводу препарата Abtei Gelatinepulver - эквивалент ноксиджелона. а это не простой желатин в порошке? судя по названию - порошок желатина
# 20:37 06-10-2009 Лариса, обратиться
Подскажите где можно купить НОКСИДЖЕЛОН ?
# 20:43 06-10-2009 Лариса, обратиться
Подскажите где в России можно купить НОКСИДЖЕЛОН?
Может есть заменитель с другим названием?
# 12:59 02-04-2010 Лариса, обратиться
Где можно приобрести Abtei Gelatinepulver ,а это не простой желатин в порошке?
# 14:36 12-04-2010 илья, обратиться
как принимать gelatine kaspeln в капсулах?
# 13:21 21-07-2010 Лена, обратиться
Лариса, добрый день! прочитала статью доктора Уоллока и заинтересовалась препаратом ноксиджелон. в Украине этот препарат не зарегистрирован тоже. Подскажите, если владеете информацией, где его можно приобрести. С уважением, Елена, г. Донецк, 35 лет.
# 18:56 11-08-2010 надежда, обратиться
Пожалуйста, скажите есть ли аналог ноксиджелона и где его можно купить в Росии
# 17:07 27-01-2011 галина, обратиться
ноксиджелон купить в уфе
# 13:06 02-02-2011 Аноним, обратиться
галина,
сколько стоит ноксиджелон в уфе и как его можно купить, но я из с-петербурга?
# 21:39 23-02-2011 Наталья, обратиться
А где можно купить ноксиджелон в Самаре?
# 19:29 04-03-2011 Аноним, обратиться
галина,
где в Уфеможно купить ноксиджелон
# 21:40 29-04-2011 елена, обратиться
где купить "ноксиджелон"
# 21:49 29-04-2011 елена, обратиться
всем кто ищет ноксиджелон - могу сказать точно приобрести можно только в америке! но альтернатива ему есть уже в россии, пишите на мой адрес, отвечу! начала принимать препарат, боли в суставах потихоньку отступают!!!пишите, с уважением елена!
# 21:51 29-04-2011 елена, обратиться
мой адрес funtik.lobova@mail.ru я отвечу по поводу ноксиджелона! есть альтернатива и ответ!
# 13:05 06-05-2011 АЛЬБИНА, обратиться
елена,
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА, Я ПО ПОВОДУ "НОКСИДЖЕЛОНА" КАК? ГДЕ? СКОЛЬКО? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
# 22:53 10-05-2011 Ирина, обратиться
Хотелось узнать про это средство, уж очень меня заинтересовал НОКСИДЖЕЛОН продается в России или за границей?
# 15:12 24-06-2011 Людмила, обратиться
елена,
подскажите пожалуйста, где можно купить ноксиджелон? Или альтернативные препораты?
# 22:51 29-06-2011 Наталья, обратиться
елена, по поводу Ноксиджелона... интересует альтернатива и где можно приобрести
# 11:30 04-07-2011 Мелс, обратиться
елена, прошу сообщить о альтернативных препаратах заменяющих
НОКСИДЖЕЛОН Супруга больна ревматоидным артритом ужасные боли лечилась в больницах однако безрезультата
буду очень благодарен Вам
# 21:03 12-07-2011 ЯнаК, обратиться
Что-то Елена подозрительно не отвечает. Странно - вместо того, чтобы рассказать об этом здесь, она оставляет свои контакты. Наверняка она является продавцом каких-то порошков. Уж лучше не рисковать и не связываться с непонятными типами, так как запросто это может оказаться какой-то аферист
# 18:31 09-08-2011 Светлана…, обратиться
елена,
очень Вас прошу ответить мне про ноксижелон.Сильнейший артрит с осложнением на глаза, медицина наша разводит руками,а я в ужасе-не хочу быть обузой для своих родных.Утопающиий хватается за соломинку.Помогите!!! Светлана svt5310@ya.ru
# 06:30 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
# 06:32 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
# 06:36 17-08-2011 Аноним, обратиться
Продукция Алое Вера : http://vkontakte.ru/video103403728_159871145 Соки Асаи:
http://vkontakte.ru/video103403728_159871148
# 06:39 17-08-2011 Аноним, обратиться
Меня зовут Фатима!# 06:30 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
# 06:32 17-08-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,и всем кому интересно И бурсит,и межпозвоночную грижжу,и суставы,и многое другое,а,лучше приходите сегодня на школу по здоровью, ,по крайней мере проконсультируетесь с врачом,я ВАС сведу с ней:17.08.Среда - Школа здоровья . Тема: "Здоровые суставы и кости".Ведёт врач Марина Михайлова,начало в 20:00,вход в зал за полчаса до начала,добавьте меня в список контактов,чтоб я смогла скинуть ВАМ ссылку на школу,мой скайп:ecioauditore2
# 06:36 17-08-2011 Аноним, обратиться
Продукция Алое Вера : http://vkontakte.ru/video103403728_159871145 Соки Асаи:
http://vkontakte.ru/video103403728_159871148
# 06:41 17-08-2011 Аноним, обратиться
Мой электронный адрес:muss04@list.ru
# 09:03 17-08-2011 Аноним, обратиться
Иными словами, если у Вас есть возможность предотвратить болезнь, особенно неизлечимую, Вы должны этой возможностью обязательно воспользоваться.
Во-вторых, Вы должны делать только то, что приносит пользу. Вам необходимо 90 добавок к пище: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и содержащих их белков и 3 основные жирные кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе у Вас разовьются заболевания, вызванные их дефицитом.
Сегодня об этом пишут в газетах, говорят по радио и телевидению, все об этом знают, т.к. интересуются здоровьем, долголетием и добавками к пище, и врачи с нами говорят постоянно об этом. Но не потому, что их к этому принуждает медицинская профессия. Не подумайте, что медики просят газетчиков, нет, это происходит потому, что такая информация способствует лучшему распространению газет.
# 00:35 29-09-2011 Валерий, обратиться
Все не так безнадежно как вы думаете.Тотже Доктор Уоллок предлагает употреблять каждое утро чайную ложку с верхом размельченного куриного хряща,разведенного в апельсиновом соке.Ноксиджелон состоит в основном из коровьего хряща.Поэтому побольше употребляйте хрящей и зельца.
# 01:09 29-09-2011 Валерий, обратиться
Все не так безнадежно как вы думаете.Тотже доктор Уоллок предлагает употреблять каждое утро чайную ложку с верхом размельченного куриного хряща,разведенного в апельсиновом соке.Ноксиджелон в основном состоит из коровьего хряща.Как следствие-побольше употребляйте всевозможных хрящей и ЗЕЛЬЦ.
# 10:21 13-10-2011 Аноним, обратиться
Елена, здравствуйте. Я пишу Вам по поводу ноксиджелона, прошу сообщить о альтернативных препаратах заменяющих этот препарат и где его можна приобрести.
# 22:52 25-10-2011 альбина, обратиться
елена,
подскажите пожалуйста где можно купить ноксиджелон в г.астрахани можно найти?альбина.
# 15:08 11-11-2011 ПЧЕЛКА, обратиться
АНАЛОГ ВАШЕГО ПРЕПАРАТА- СУСТАВ- КОМФОРТ И ФЛЕКСИКОР. ВСЕ ЭТО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КОРАЛЛОВОМ КЛУБЕ. КУРС НАДО ПРИНИМАТЬ 2 МЕСЯЦА , А ПРИ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕММАХ ДО ПОЛУГОДА. И КАК ВСЕГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.5 - 2 ЛИТРА КАЧЕСТВЕННОЙ, БУТИЛИРОВАННОЙ, СЫРОЙ ВОДЫ В ДЕНЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ВЫПИТЬ СЕРУ, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ, НАЗЫВАЕТСЯ - MSM. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.
# 12:45 01-03-2012 люба, обратиться
Покупайте коровьи ножки,хвосты, свинные ушки,хрящи и сухожилья пусть будут в рационе месяца три.Проколите курс алфлутопа румынского, 20 иньекций .Через 3 месяца еще 20.Потом расскажите всем больным о вашем самочувствии.
# 20:15 06-03-2012 Галина, обратиться
елена, пожалуйста сообщите где и как можно приобрести препарат Ноксиджелон или его заменитель. Заранее благодарна, Галина. Мой эмейл - kopenkova@ukr.net
# 19:07 15-03-2012 Аноним, обратиться
надежда,
Это натуральный животный желатин.
# 21:01 31-03-2012 Дарья, обратиться
елена,
здравствуйте, подскажите что за препарат? Хочу преобрести его своей матери. читала лекции доктора Уоллока , но понимаю что носксиджелон не купишь в Москве
# 13:41 26-04-2012 Владимир…, обратиться
Алла,
Привет. Вы нашли ноксиджелон? У меня артрит. Я его тоже ищу. Подскажите, где взять, если нашли
# 02:45 14-05-2012 Олег, обратиться
Дарья,а так же все кто интересовался Ноксиджелоном,ответила ли Вам Елена? если нет,то свяжитесь со мной,Ноксиджелон действительно можно купить только в Америке( но альтернатива с хорошими результатами уже существует лет 17 в мире,а в России 15 почти) Слава Богу. Олег.
# 13:58 14-05-2012 Владимир…, обратиться
Елена,помогите найти аналог Ноксиджелону.
# 14:01 14-05-2012 Владимир…, обратиться
Олег,
к Вам с той же просьбой,сообщите название аналога Ноксижелона
# 17:34 18-06-2012 Рашида, обратиться
Валерий,
а где взять эти хрящи
# 17:40 18-06-2012 Рашида, обратиться
Все кто предлагают вам обратиться к ним за ноксиджелоном не верьте это дистребьюторы сетевых компаний которые на вас будут делать деньги не ловитесь на удочку человек который не хочет писать прямо здесь а предлагает связаться с ним по другим источникам уже подозрителен
# 00:37 02-07-2012 Зоя, обратиться
Сустав комфорт из Кораллового клуба пила. Не помогает. Не ведитесь, стоит дорого (там все за доллары) и я им уже не верю.
# 03:35 16-10-2012 Инна, обратиться
Вот нашла ответ от фармацевта: В Германии название Abtei Gelatinepulver. Можно заказать в интернет аптеке.
вот цена с сайта http://www.medipreis.de/preisvergleich/Abtei-Gelatine-Pulver-250-g-Deutsche-Chefaro-Pharma-GmbH-4430134
В ноябре поеду в Германию, буду покупать маме и себе.
Вопрос фармацевту:
Очень нужн о найти лекарство по имени НОКСИДЖЕЛОН. Только ни где не удается его н айти. Примен яется для лечения артрита и сделано из кор овьих хрящей и жил, на сколько я знаю. Подскажите пожалуйста!

Ответы фармацевта:
Здравствуйте. К сожалению не нашла этого препарата ни в Ф едеральном реестре пищевых до бавок, ни в Энциклопедии лека рств. Но препаратов, содержаших глюкозамин и хондроитин из хрящевых тканей на нашем рынке до вольно много. Это и Инолтра, Артритозамин, Хондроксид, Осетеофлекс и Джоинт фл екс. Разница в количестве хо ндроитина и глюкозамина в табл етках и капс улах и других дополнительных компонентах, в ключенных в эти формулы - к ак правило это раст ительные противовспалительные доб авки. Выбирая, помните, что хорош ий клинический эффект дает доза 1000мг глюкоза мина и 800мг хондр оита 2 раза в сутк и.
# 14:00 10-11-2012 Елена, обратиться
Инна, доброго дня! Прочла что Вы едете в ноябре в германию, заодно будете покупать Ноксиджелон. Можно ли с Вами как-то связаться и заказать его? тоже ищем... С уважением, Елена alen_ushka@inbox.ru
# 21:04 05-03-2013 Лидия, обратиться
Замена Ноксиджелона Хондраксит и больше есть холодца и желатин, читала статью ежедневно утром принимать чайную ложку с верхом измельченных куриных хрящей запивая апельсиновым соком длительно месяца 3 улучшение после 1го месяца натирайтесь настойкой сабельника болотного можно во все тело втирать лучше корни. удачи, здоровья.
# 14:23 12-08-2013 ТАТЬЯНА, обратиться
Привет всем страждущим! Услышала про Ноксиджелон-зашла сюда в надежде на новую информацию...Но..Сначала о себе-более 5 лет страдаю артрозом коленных суставов, 4 года назад ситуацию усугубила травма левого колена. Прошла все круги ада.. и скажу вам откровенно-никто нам не поможет,кроме нас самих! Мне сразу объявили-что единственный выход-замена коленного сустава! Я решила-НЕТ! И вот до сих пор лечу себя сама. и...работаю продавцом,и хожу на каблуках...иногда:-) Для начала сбросила 26 лишних кг..Колола Синокром в суставы-занятие очень дорогое но малоэффективное.Принимала говяжий желатин-на американском I.Herb.con сайте стоит порядка 10$ за 200 капсул. Так же очень хорошо работает БАД для спортсменов-тяжеловесов Animal Flex-он продается в магазинах спорт.питания-состав очень хорошо сбалансирован и болевой сидром в течении недели.Конечно,иногда не обходится без НПВСП, но в общем и целом хочу сказать-не нужно отчаиваться! Верьте,ищите свои способы и перестаньте кормить мошенников от медицины!Желаю всем жизни без боли! Если есть вопросы или нужны ссылки на препараты,а так же скидочные коды-пишите в личку tanya.chebotareva2011@handed.ru
# 14:27 12-08-2013 ТАТЬЯНА, обратиться
Прошу прощения-имейл указала с ошибкой-правильно читать-@ yandex.ru:-)
# 16:57 20-10-2013 Марина, обратиться
елена,напишите, пожалуйста как называется аналог американского ноксиджелона .Мучаюсь с коленками уже полгода, чего толь не пробовала, стло конечно лучше, но правая нога еще до кноца не сгибается. Очень хочется еще бегать, нужно детям помочь, а ноги сильно подводят.
# 17:02 20-10-2013 Марина, обратиться
Олег,если можно напишите мне
пожалуйста как называется аналог американского ноксиджелона .Буду очень признательна.
# 23:20 26-11-2013 ann, обратиться
Олег,какая проблема ответить всем и сразу на сайте?
# 01:45 07-01-2014 надежда, обратиться
Люди! В составе ноксиджелона тоже самое,что и в желатине.
# 19:47 23-02-2014 Андрей, обратиться
Фармацевтическая компания DEKRAS
Гиалуронат натрия для внутрисуставных инъекций ! Оптом
Внутрисуставные инъекции - часто применяются для оказания помощи при артрозах крупных суставов (коленных, тазобедренных, плечевых, локтевых)
Препараты:
Ферматрон -2200 руб
Синокром - 2200 руб
Дьюралан-11000 руб
Самые Низкие Цены!
Доставка в любой Город !
# 20:03 21-04-2014 Аноним, обратиться
ЯнаК,
каждое утро чайную ложку с верхом измельчённого куриного хряща, разведённого в апельсиновом соке. И через 10 дней, по наблюдению Гарвардской медицинской школы, все болевые воспаления и ощущения исчезли; через 30 дней они могли позволить себе кое-что, а через 3 месяца функции суставов полностью восстановились, а то, что Вы ищете.- препарат из коровьих хрящей и его тоже советуют запивать апельсиновым соком ", можно пойти в аптеку и купить ноксиджелон, женщины хорошо знают это средство. Его принимают для укрепления волос и ногтей. Основной компонент - коровий хрящ, который, в свою очередь, - хорошее укрепляющее средство для Ваших хрящей и костей. Оно приготовлено из говяжьих хрящей и связок, и если Вы будете принимать по 0,5 ч.л. ежедневно с апельсиновым соком в соотношении 1 унция на 100 фунтов веса с коллоидными минералами, то в следующий раз, когда я сюда приеду, Вы подниметесь на сцену и начнёте меня целовать и обнимать, если ещё вспомните про артрит."
# 20:15 01-06-2014 костя, обратиться
Как правильно называется ноксиджелон по английски
# 19:38 21-07-2014 марина, обратиться
такое по составу лекарство продается во вьетнаме в аптеках,можно кто поедет заказать
# 10:02 04-10-2014 Алишер, обратиться
Но препаратов, содерж аших глюкозамин и хондроитин из хряще вых тканей на нашем рынке довольно много. Это и Инолтра, Артритозам ин, Хондроксид, Осетеофлекс и Джоинт флекс. Разница в к оличестве хондроитина и глюкоз амина в таблетках и капсулах и других дополни тельных компонентах, вкл юченных в эти формулы - как правило это растительные противовспалительные добавки. Выби рая, помните, что хороший клинически й эффект дает доза 1000мг глюкозамина и 800мг хондроита 2 р аза в сутки.
# 07:24 21-11-2014 Аноним, обратиться
Олег,
скажите какой аналог в россии ноксиджелона?
# 21:10 04-01-2015 Катя, обратиться
ТАТЬЯНА,
Напишите препараты которые можно и стоит принимать при болях в суставах. Перенесла ангину на ногах и теперь дико болят суставы кистей уже около года :(

Спать огромное!!
# 21:12 12-03-2015 Аноним, обратиться
Олег, добрый день. Не подскажете как ноксиджелон называется в Америке и его можно приобрести в обычной аптеке или в какой специальной? Заранее спасибо!
# 12:15 06-04-2015 Аноним, обратиться
елена,
как называется препарат и где можно купить?
# 17:39 06-04-2015 Людмила, обратиться
Может кому поможет от болей в суставах. Мне стало легче. Рецепт: 2 куриные лапы сварить в подсоленной воде. Лапы съесть и запить соком грейпфрута 1 шт. Я варю лапы на 3 дня т. е. 6 лап. На курс надо 28 лап и 14 шт. грейпфрута. Курс 14 дней. Через месяц повторить.
# 18:49 06-04-2015 Аноним, обратиться
Дамы и господа, обратите свой взгляд на .... желатин, да, обычный желатин. Почитайте что это и как его делают и вопрос пропадёт сам собой. Здоровья всем )
# 14:57 09-04-2015 Артур, обратиться
Смотрите Хондромарин и Хондрамин, Лучше чем Ноксиджелон.
# 21:24 11-04-2015 Алла, обратиться
елена,
Здравствуйте.Я бы хотела поинтересоваться про Ноксиджелон, где его можно купить в России? Спасибо за ответ.
# 11:36 17-04-2015 nic-olay, обратиться
"Дамы и господа, обратите свой взгляд на .... желатин" Нет! Это слишком дешево. Вот Американский Ноксиджелон за доллары это то что надо!
# 22:43 03-05-2015 Аноним, обратиться
елена,
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где можно купить Ноксиджелон?
Спасибо
# 07:17 11-05-2015 Нина, обратиться
Олег, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите альтернативу ноксиджелону и где его можно купить.
С уважением
Нина.
# 10:22 18-06-2015 Вера, обратиться
Олег,
Назовите пожалуйста аналог Ноксиджелона
# 16:17 03-11-2015 Андрей, обратиться
"10:22 18-06-2015 Вера, обратиться
Олег,
Назовите пожалуйста аналог Ноксиджелона"
Олег, почти в каждом продуктовом магазине, которые имеют большой ассортимент продуктов, вы найдете аналог НОКСИДЖЕЛОНУ за копейки, потому как цена его реально копеечная, а эффект его применения огромен. Название этого аналога- ЖЕЛАТИН!!! Да,да наш обыкновенный ЖЕЛАТИН, принимать ввиде порошка по 1 ст.л. на стакан апельсинового сока каждый день примерно 30-40 дней улучшения увидите гораздо раньше! Удачи Вам!
# 10:17 19-03-2016 Светлана…, обратиться
елена,
Здравствуйте.Меня зовут Светлана Пишу вам из Тбилиси Очень интересует информация о Ноксиджелоне .может быть есть аналоги Жду ответаСпасибо
# 15:34 09-01-2017 Елена, обратиться
Здравствуйте, хочу купить Ноксиджелон на 3 месяца приёма. Подскажите где его можно купить?
# 09:33 17-03-2018 Шолпан, обратиться
Людмила,здравствуйте! Сколько часов вы варите
# 18:23 21-12-2019 Аноним, обратиться
елена,
Здравствуйте. Я хотела узнать по поводу ноксиджелона
# 00:43 12-06-2023 Марина, обратиться
Людмила, Вы писали : Может кому поможет от болей в суставах. Мне стало легче. Рецепт: 2 куриные лапы сварить в подсоленной воде. Лапы съесть и запить соком грейпфрута 1 шт. Я варю лапы на 3 дня т. е. 6 лап. На курс надо 28 лап и 14 шт. грейпфрута. Курс 14 дней. Через месяц повторить. Сколько времени варить куриные лапки ?