аптека

15:46 10-07-2003 / Leyli, обратиться

zdravstvuyte doktok i chitateli!
mne 21 god. Ya nashu linzi ne ochen chasto, no nashu poslednoye vremya kogda ya ix nadevayu u menya s pravogo glaza osobeno idet mnogo slizistogo videleniya i ochen krasneyut glaza: (ya vrodedelayu spechalniye kapli dlya glaz (opti free)eti kapli dlya tex kto nosit linzi. YA teper neznayu eto ot linz ili u menya s glazami shto to proisxodit i eshe ya ochen mnogo vremeni provoju za kompyuterom i v linzax toje. u menya legkaya pytno na obolochke glaza korichnivatogo chveta ya gororila nasshet nego vrachu no skazali nechego neznayu pomogite dayte sovet kakie lekarstvo mne pomogut.
spasibo

Ответы

# 17:07 10-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, Вам нужно все- таки проконсультироваться с офтальмологом, возможно у Вас имеется конъюнктивит на одном глазу и линзы Вам сейчас противопоказаны. В любом случае поставить диагноз заочно не предсмтавляется возможным.