аптека

17:54 20-07-2003 / Надежда, обратиться

Ребенку (1 месяц) назначили препарат Креон 10000 по 1/ 4 1 раз в день. Врач говорит, что доза маленькая, но в инструкции нет показаний для применения маленькому ребенку. Боюсь отравить детский организм.
Препарат был назначен по причине запора у малыша. Стоит ли применять столь сильное лекарство?

Ответы

# 11:33 21-07-2003 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, креон - это ферментый препарат. аналог фестала, не волнуйтесь.