аптека

12:53 08-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму. Назначили Зитролид. В инструкции принять написано 1 г. (т. е. 4 таблеки) однократно и все. А врач советовал 1 г. однократно и еще по 2 таблетки 3 дня.
Я выпила уже 4 таблетки и на следующий день 2, достаточно ли этого или стоит купить еще одну пачку? просто они дорогие. .. вот я и думаю. ..

Ответы

# 14:35 08-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Маша. Скорее всего, Вы невнимательно прочитали инструкцию, при Вашем заболевании курсовая доза антибиотика должна быть 3 грамма, 1 грамм однократно и 0, 5 грамма 4 дня. Если Вы не станете принимать полную схему, то оставите себе бактерии для дальнейшего размножения.