аптека

10:13 12-08-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день! Моему мужу 36 лет. Он много курит, страдает гипертонией, быстро утомляется. Подскажите пожалуйста, какие витамины желательно употреблять моему мужу что бы хотя бы снять усталость. Спасибо.

Ответы

# 13:00 12-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте! Вашему мужу можно порекомендовать препарат Триовит. В состав препарата входит комплекс антиоксидантов( защитная тройка А, Е, С) и селен. препарат расчитан на круг лиц , живущих в неблагоприятных экологических условиях, лиц подверженных быстрому старению, а также на людей злоупотребляющих курением.