аптека

23:10 16-08-2003 / Александр…, обратиться

Жаль что вы не можете чётко ответить на вопрос, МЕТАЦИЛ это тоже Российское название а я спрашиваю про импортное , страна производитель и название на латинском или на английском языке если вообще таковое имеется. Возможно это чисто Российский препарат то так и скажите. Спасибо.

Ответы

# 12:03 17-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте! Александр вы неправы! !! Метацил- это не только российское торговое название метилурацила , за рубежом также существуют препараты действующим веществом которых является метилтиоурацил , который тоже используется как стимулятор лейкопоэза. Вот список этих препаратов:
Alkiron
Antibason
Basecil
Basethyrin
2, 3- Dihydro- 6- methy1- 2- thioxo- 4(1H)- pyrimidinone
2- Mercapto- 4- hydroxy- 6- methylpyrimidine
2- Mercapto- 6- methy1- 4- pyrimidone
2- Mercapto- 6- methyl- pyrimid- 4- one
Methazil(метилурацил)
Metacil
Methacil
Methiacil
Methicil
Methiocil
6- Methy1- 2- thio- 2, 4(1H, 3H)- pyrimidinedione
Methyl thiouracil
Methyl- thiouracil
6- Methylthiouracil
6- Methy1- 2- thiouracil
4- Methy1- 2- thiouracil
4- Methyluracil
MIU
Muracil
Orcanon
Prostrumyl
Strumacil
Thimecil
Thiomecil
2- Thio- 6- methy1- 1, 3- pyrimidin- 4- one
6- Thio- 4- methyluracil
Thiomidil
Thioryl
2- Thio- 4- oxo- 6- methy1- 1, 3- pyrimidine
Thiothyron
Thiuryl
Thyreostat
Thyril
Tiotiron