аптека

16:05 20-08-2003 / Нати, обратиться

Я живу в Новороссийске, где и как можно достать тест на беременность Clear Blue, а также тест на овуляцию Иммунохром- ЛГ- экспресс (где- то 60 руб стоит, только не за 700 руб)?
В краснодарском крае такого нет и не заказывают.

Ответы

# 18:58 20-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Нати. Мы можем выслать вам тест на беременность Clear Blue , в нашей аптеке от стоит 210 руб. + 36 рублей за пересылку. Тесты на овуляцию мы можем предложить Вам: Тест на овуляцию Clear Plan стоимостью 178 руб. , или Ovuplan lux , стоимостью 142 руб. . Запрашиваемый Тест на овуляцию Иммунохром- ЛГ- экспресс в Москве и в аптеках и у поставщиков отсутствует. В ближайшие дни у нас поступит в продажу мини- микроскоп Maybi Baby, это многоразовый прибор который позволяет определять фертильные дни в течении 5 лет без дополнительных затрат. Стоить он будет порядка 1500 руб. Заказать можно по телефону, или на нашем сайте www. aptekaonline.
# 09:22 21-08-2003 Нати, обратиться
Разрешите уточнить, сколько тестовых полосок находится в каждом из тестов.
# 10:46 21-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Стоимость указана за 1 тест.