аптека

22:15 24-08-2003 / Юрий, обратиться

Скажите пожалуйста, эскузан 20 действительно так хорош как его рекламируют?

Ответы

# 12:56 25-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юрий. Эскузан полностью натуральный препарат, получен из экстракта конского каштана. Эскузан обладает противоотечным эффектом, препятствует экссудации, повышает устойчивость капилляров. Нормализует состояние сосудистой стенки. Повышает тонус венозных сосудов.
Применяют при:
Посттромбофлебитический синдроме.
Отдельных симптомах хронической венозной недостаточности различного происхождения, в т. ч. :
— отеках;
— судорогах икроножных мышц;
— болях и чувстве тяжести в ногах;
— варикозном расширение вен;
— трофических нарушениях.
Посттравматических или послеоперационных отеках мягких тканей.
С уавжением.