аптека

00:08 03-09-2003 / Ле, обратиться

Хотелось бы узнать о препарате ВОБЕНЗИМ. Для чего он применяется и еще интересует сочетание Перогинал + вобензим при вен. заболеваниях. Существуют ли новые продвинутые препараты от трихомониаза. Спасибо

Ответы

# 14:16 03-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте! Вобэнзим - препарат, содержащий комплекс протеолитических энзимов , выделенных из ананаса, папайи, из поджелудочной железы животных.
Показания к применению многочисленны, препарат широко используются комплексной терапии различных заболеваний ( ангиология, урология, гинекология, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология, ревматология и т. д. ). В ангиологии прпарат используется в комплексной терапии( совместно с другими средствами в данном случае с пирроксаном) для лечения тромбофлебита, лечения посттромбофлебитической болезни и острых тромбофлебитов поверхностных вен, эндаартерита. облитерирующего атеросклероза нижних конечностей, для профилактики рецидивирующих флебитов, лечения лимфатического отека и т. д. (снижение агрегации тромбоцитов, уменьшение общего числа активированных тромбоцитов, нормализация вязкости крови, улучшение микроциркуляции крови и т. д. )Препарат совместим со всеми лекарственными средствами.
Для лечения трихоманиаза в настоящее время достаточно часто используются: наксоджин, секнидазол, тиберал, следует помнить, что назначить Вам эти препараты сможет только лечащий врач, если сочтет это необходимым.
# 07:57 11-09-2003 Аноним, обратиться
Вот уже бред, ЗППП лечат Вобэнзимом, это же обычный копеечный панкреатин с экстрактом ананаса, на пищеварение действует безусловно, но за такие деньги? А как насчет поджелудочной при длительном приеме, а как насчет мочевой кислоты в крови?
Совесть имейте , назначатели и берегите здоровье больных.