аптека

20:22 09-09-2003 / Lesya (И.Б. 432…, обратиться

Добрый день. ПОдскажите, пожалуйста, что лучше всего принимать при переломе (кроме мумие). Перелом срастается уже 2, 5 месяца, но очень медленно (сломана таранная кость, стопа). С уважением, Леся

Ответы

# 20:43 09-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте гомеопатические таблетки или капли в комплексе с мазью Траумель С фирмы Хель Германия. Если нет притивопоказаний можете дополнительно принимать комбинированные препараты кальция с витамином Д ( Кальций Д3 Никомед, Витрум остеомаг, Натекаль Д3и др)
# 21:10 09-09-2003 Леся (И.Б. 4325…, обратиться
У меня гипс (сегодня наложили заново, правда уже пластиковые бинты). Может есть еще какие то препараты? Мне доктор назначил еще стекловидное тело. .. необходимо ли оно? и спирулина. .. подскажите что это за препарат и какова от него польза при переломе (от спирулина)
# 21:11 09-09-2003 Леся (И.Б. 4325…, обратиться
У меня гипс (сегодня наложили заново, правда уже пластиковые бинты). Может есть еще какие то препараты? Мне доктор назначил еще стекловидное тело. .. необходимо ли оно? и спирулина. .. подскажите что это за препарат и какова от него польза при переломе (от спирулина)