аптека

20:43 10-09-2003 / Владимир…, обратиться

Врач мне прорисала ФУРОМАГ. Я запросил через Интернет. Ответ такого лекарства нет. В то же время по телефону мне дали несколько аптек, где лекарство есть. В чем дело, почему не сообщается о наличии лекарства в общем списке по Интернету(

Ответы

# 20:59 10-09-2003 Аноним, обратиться
фурAмаг
# 21:22 10-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Очевидно Вас интересовал антибактериальный препарат Фуромаг ( Мнн: фуразидин). Будьте внимательны при поиске лекарств.
# 23:31 25-12-2008 анна, обратиться
появились признаки частого мочеиспускания и жжения .В аптеке купила фуромаг,пью 4 дня по 3 капсулы в день ,жжение ушло ,но ощущение частого мочеиспускания осталось.