аптека

11:24 16-09-2003 / Lanna, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать для поддержания тонуса и жизненных сил. Я интенсивно работаю и учусь на двух образованиях (очно). Не сказала бы, что я сильно устаю, но хочется избежать перенагрузки или хотя бы быть к этому готовой.

Ответы

# 12:55 16-09-2003 Ирина, обратиться
Я рекомендую ВАм прием витаминов Ирвин Нэчуралс. Компания предлагает целый ряд витаминных комплексов. Один из лучших препаратов "Супермультивитамины", который содержит более 40 витаминов и минералов + растительные энерджайзеры- женьшень, гуарана, эхинацея + зеленую суперпищу - спирулина, алфалфа, хлорелла.
# 14:39 16-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте
Хорошие витаминные комплексы - Центрум, Супрадин, Берокка.
С уважением