аптека

14:18 24-09-2003 / Егор, обратиться

егор 22 сентябрь 2003 20: 06: 54
Здраствуйте, как я понял у меня есть шансы исправить. Я хотел бы знать к какому врачу я мог бы обратиться , что бы мне не задавали вопросы как он образовался и тем более это не стало известно моим родителям и не сообщали в наркологию о моих проблемам. Я просто совершил ошибку и был наказан. Пожалуста посоветуйте чтонибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:29 25-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Егор. Вам лучше обратиться к врачу флебологу в платную клинику. Один из адресов, которые мы нашли в интернете www. medana. ru, там же можете сначала посоветоваться, ведь, как мы поняли, Вы сами себе поставили диагноз. С уважением