аптека

19:42 24-09-2003 / Алла, обратиться

подскажите пожалуйста, что такое "Гистоглобулин", как его принимают для лечения аллергии и какова его примерная стоимость

Ответы

# 10:41 25-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Алла. Гистаглобулин в нашем аптечном центре стоит 25 руб. за упаковку из 5 ампул.
Назначает врач. Обычная схема для взрослых начиная с 1 мл, затем по 2 мл ( до 3 мл) с интервалами 2- 3- 4 дня. На курс 4- 10 инъекций. При необходимости курсы повторяют с перерывами 1- 2 месяца ( иногда 2 недели). Вводят подкожно. Не следует применять при менструациях, лихорадочных состояниях, при лечении кортикостероидами.
С уважением.