аптека

09:44 26-09-2003 / Игорь, обратиться

Уважаемые доктора! ! ! Нужен послеоперационный бандаж! ! ! ! (желательно нормальной фирмы) Где в Москве его можно достать? ? Очень нужен! ! Спасибо.

Ответы

# 11:39 26-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Игорь. В нашей аптеке есть качественные послеоперационные бандажи немецкой фирмы Хартман. Бандажи называются Verba, подбираются по размеру талии, размеры бывают от 65 до 105 см. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www. aptekaonline. ru, или непосредственн в аптеке г. Москва, ул. Часовая д. 11 стр. 2. У нас есть доставка на дом и в офис. Тел. 956- 00- 55. Будем рады Вам помочь. С уважением.
# 16:19 26-09-2003 Игорь, обратиться
Спасибо большое! У Вас ширина 25 см, а мне нужен шире, И я нашел ITA- MED модель АВ- 412. у него ширина 30, 5 см. Спасибо и Вам