аптека

12:40 29-09-2003 / И.Б.43180, обратиться

При лечении антидеприсантами миантерин и флоксет можно ли резко прекращать их прием или существует какая- то схема постепенного прекращения приема этих препаратов. Если такая схема существует, не могли бы Вы о ней рассказать поподробней.

Ответы

# 13:08 29-09-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Стандартных схем прекращения приема этих препратов не существует. Это определяет только врач, индивидуально, учитывая динамику Вашего состояния, под контролем врача Вы должны находиться весь период принятия антидепрессантов. С уважением.