аптека

13:15 03-10-2003 / Катерина…, обратиться

Большое спасибо за ответ! !! Только что была у врача, назначили правильное лечение. Еще один вопрос - не совсем поняла, как принимать одно лекарство. Суспензия НАЙЗ (от температуры) - назначили 50 мг в сутки. А флакон - 60 мл. На мерном колпачке деления тоже в мл. Запуталась в миллиграмах и миллилитрах! То есть надо пить 5 мл?

Ответы

# 15:40 03-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Катерина, мы очень рады, что Вы побывали у врача.
В суспензии Найз в 5 мл содержится 50 мг. действующего вещества, таким образом, Вам нужно принимать 5 мл. С уважением.