аптека

09:26 05-10-2003 / Ирина (И.Б. 322…, обратиться

Скажите пожалуйста, что за трава "Тройчатка "Эвалара", действительно ли помогает при аскаридах и где ее можно купить или заказать.

Ответы

# 11:52 06-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ирина. Тройчатка Эвалар - это БАД, состоящий из натуральных растительных компонентов: экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.

СВОЙСТВА
• экстракт и цветки пижмы обыкновенной - обладают противомикробным и противоглистным действием, эффективны против кишечных паразитов; усиливают секрецию желез желудочно- кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, оказывают обезболивающие и противовоспалительное действие;

• экстракт и трава полыни горькой - оказывают противопаразитическое действие широкого спектра, особенно эффективны в отношении круглых глистов (аскариды, острицы); нормализуют работу желудочно- кишечного тракта, улучшают пищеварение, усиливают отделение желчи и улучшают ее отток по внутрипеченочным протокам, препятствуя образованию камней, стимулируют выделение желудочного сока;

• цветочные бутоны гвоздики - обладают сильным антисептическим действием, снижают процессы брожения и гниения в кишечнике; в то время как пижма и полынь эффективны против взрослых паразитов, гвоздика уничтожает яйца глистов.

"Тройчатка Эвалар" рекомендован Институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно- кишечного тракта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Взрослым и детям старше 12 лет принимать по две капсулы по 0, 4г или по четыре капсулы по 0, 2г 3 раза в день во время еды. Курс приема не менее недели.
Купить можно в интернет аптеках. С уважением.