аптека

20:18 08-10-2003 / Irina, обратиться

mne skazal doctor chto nado podnyat mou immunyu sistemu. .. no nichego tolkom ne propisal. .. kakie vi posavetuete pit' vitamini?
ps. simptomi: ya ochen slabaya, bistro ustou, dnem obezatelno nuzhen otdix xotya ni kak netu vremya.

Ответы

# 22:31 08-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Добрый день, Ирина. Иммунитет можно поднять с помощью препаратов содержащих в основе сок травы эхинацеи, так например: Эхинацин ликвидум (форма выпуска- флакон 50 мл. ), Иммунал (капли 50 мл или таблетки), Энгистол (гомеопатия фирмы HELL- ). Эти препораты необходимо принимать курсом 1- 2 мес. Вместе с иммуномодуляторами желательно пропить курс мультивитаминов, содержащих в своем составе жень- шень, так например Геримакс или Витамакс.
Но, все- таки, советуем обратиться к другому врачу и сдать все необходимые анализы.