аптека

15:23 15-10-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите, что купить, температура около 37, 2, немного заложен нос, немного перхит в горле. Нужно ходить на работу и много работать.

Ответы

# 16:38 15-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вам показан противовирусный препарат арбидол по 2 таблетке каждые 4 раза в сутки в течении 3- 5 дней. Для снятия симптоматики ( заложенность носа, слезотечение, головная боль) можно принимать Терафлю, но у него есть неприятный побочный эффект - сонливость. Горло спрыскивать аэрозолем Ингалипт или Пропосол (только в этот момент не вдыхать). Понимаем, что нереально, но лучше это сочетать с постельным режимом, теплым питьем. С уважением.