аптека

09:56 17-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, что это за р- р "Натуральная слеза". От чего он? может у него есть другое название. Где его можно купить? Спасибо.

Ответы

# 10:40 17-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Светлана. Купить можно у нас. Адрес. г. Москва, ул. Часовая д. 11/ 3 стр 2. тел 956- 00- 55
Натуральная слеза - это слезозаменитель, применяется при синдроме "сухих глаз".
Слезозаменители восполняют дефицит собственной слезы, смачивают роговицу и конъюнктиву глаза, устраняя тем самым неприятные симптомы и предохраняя глаз от внешних воздействий. Закапывают эти препараты по 1 капле в каждый глаз, частота закапывания широко варьирует - от "один - два раза в день непостоянно" до "каждый час" - в зависимости от тяжести состояния.
С уважением.