аптека

14:12 19-10-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (58 лет) был назначен курс лечения антибиотиками. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше витамины ей попринимать для повышения иммунитета.

Ответы

# 17:58 19-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здоавствуйте, Ольга. после курса антибиотиков лучше принимать препараты поддерживающие кишечную микрофлору. Бифидумбактерин, лактобактерин, Хилак форте. Витамины обладают общеукрепляющим действием. В Вашем случае наиболее эффективны будут: "витрум центури", "центрум сильвер", "компливит".
С уважением.