аптека

22:41 18-01-2001 / Галина Анатолье…, обратиться

Здравствуйте! Что вы можете сказать по поводу уринотерапии. Её рекомендует Малахов для очищения и исцеления.

Ответы

# 23:15 18-01-2001 not found, обратиться
Научно подтвержденных фактов эффективности, видимой пользы уринотерапии нет, поэтому врачи ее не рекомендуют. Мечтаю, чтобы Малахова почаще лечили этим методом, не жалея лекарства.
P. S. Более цивилизованная модификация - прием дирола с карбамидом (карбамид - это же мочевина). Шутка.