аптека

21:30 27-10-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что мне принимать. Дело в том, что у меня частое недосыпание, постоянная работа с компьютером, был период сильных стрессов. Это видимо подорвало организм. Теперь постоянно чувствую усталость, хочется спать. Регулярно болею простудным заболеванием во время месячных. Вообще пью иммунал, но сейчас перестала и опять плохо себя чувствую. Купила еще, но решила обратиться к Вам.
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:27 28-10-2003 Ирина, обратиться
Вам необходимо принимать витамины. Я бы рекомендовала Вам витамины Лайнуса Полинга (компания Кобра Интерфарм). Компания предлагает целый ряд витаминов. Один из лучших препаратов - "Супермультивитамины"- препарат содержит высокие дозы витаминов, минералы, растительные энерджайзеры (женьшень, гуарана, эхинацея). Препарат компенсирует дефицит витаминов, повысит работоспособность, активизирует иммунную систему, улучшит общее состояние.
# 12:06 28-10-2003 Бывалый, обратиться
Оксана! Пользуйтесь прекрасными российскими витаминами, они балансированы лучше американских.
В американских действительно напихана масса всего, что в реальности противостоит друг другу и
может даже вредить. И цены запредельные.
Мне 65 лет, продолжаю работать программистом,
сами пишете о наших нагрузках. Но я здоров, слава
богу, так как ем овощи и фрукты, чередую наши
витамины и добавки. Например, ВЕТОРОН(вит А, С, Е),
АПИЛАК(таблетки на основе пчелиного молочка- в них
масса витаминов и микроэлементов- пчелки мудрое божеское создание), АЛФАВИТ(куча сбалансировнных
витаминов) и другие. Все это свободно в любой аптеке можно взять. Рекомендую физические нагрузки
- зарядка, прогулки на свежем воздухе, короче ЗОЖ,
и все будет у Вас прекрасно!
Желаю удачи, коллега!
# 12:29 28-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Оксана. Вам подуйдут или пищевая добавка, рекомендованная Ириной "Супермультивитамины" Лайнуса Полинга, или сочетание приема поливитаминов "Витамакс с антиоксидантами" с любыми иммуномодуляторами : Иммуналом, препаратами Эхинацеи( настойки, экстракты), Иммунормом. С уважением.