аптека

00:50 30-10-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста можно ли где- то в Москве приобрести препарат Гевизош? Я слышала, его сняли с производства. Это правда? Или ещё есть шанс его купить? Насколько он эффективен для лечения кандилом? И если его уже нельзя достать есть ли какие- то аналогичные препараты? Спасибо.

Ответы

# 12:08 30-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Ольга. К сожалению Гевизоша действительно нет ни в московских аптеках , ни у поставщиков. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом о применении Ацикловира или Виролекса. С уважением.