аптека

09:45 31-10-2003 / Эмма, обратиться

Скажите пожалуйста в каких дозировках нужно принимать витамины: фолиевую кислоту и витамин Е в целях подготовки к беременности

Ответы

# 11:27 31-10-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Эмма. Фолиевая кислота в целях подготовки к беременности и в течении самой беременности принимается в дозировке 300- 500 мкг в сутки( в отдельных случаях врач назначает до 1 мг), витамин Е 10- 30 МЕ в сутки. С уважением.