аптека

08:29 01-11-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! К врачу я смогу пойти только в понедельник! У меня резкие позывы к мочеиспусканию, причем количество мочи оказывается очень незначительным, после мочеиспускания неприятные ощущения, постоянный дискомфорт и желание снова опорожниться, в туалет бегаю каждые минут 15 и количество мочи - буквально несколько капель. . . Если можно, посоветуйте какое- то срочное средство. Я сейчас лечусь от молочницы, пью Низорал, Юнидокс и использую свечи Пимафуцин, может ли это как- то повлиято на выбор средства?

Ответы

# 15:38 01-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вика. Продолжайте пить, назначенные препараты, но моментального эффекта они дать не могут. Можно посоветовать мочегонный сбор с толокнянкой. В понедельник обратитесь к врачу.