аптека

18:45 15-11-2003 / Алёна, обратиться

а что за препарат Целласене? где продаётся? сколько стоит? какой курс нужен? можно ли принимать в моём возрасте?

Ответы

# 16:16 16-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена.
ПРепат "Целласене" продается по адресу ул. Часовая д. 11\ 3 стр. 2 или по тел. 9560055. Стоимость: 1350- 00 №40кпс. На обычный курс продолжительностью 8- 12 недель требуется в среднем, 2 уп.
В своем составе содержит; рыбий жир, Сухой экстракт семян винограда, сухой экстракт Гинкго Билоба, желатин, масол огуречника, глицерол, лецитин, краситель- оксид железа.
Прием возможен, если нет предрасположенности к одному из компонентов, но с консультации эндокринолога.
С уважением.