аптека

17:17 17-11-2003 / Елена, обратиться

Вы знаете начали выпадать волосы на передней части головы когда грязные то ещё больше выпадают просто проведёшь по голове и на руке штук5 остаётся я хочу узнать какие то ампулы или лекарство втиратьнужно как они называются

Ответы

# 17:45 17-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Елена. Очевидно Вы имеете ввиду ампулы Деркос с Аминексилом фирмы Виши. Это средство увеличивает колличество волос в фазе роста. Воздействует на коллаген, окружающий волосяную луковицу, препятствуя его преждевременному отвердеванию. Эффективное воздействие аминексила дополняется аминокислотами и витаминами, необходимыми для естественного роста и укрепления волос. Если проблема с волосами вызвана перхотью или другими грибковыми заболевания, Вам лучше применить "Систему 4". И в том и в другом случае Вам необходимо принимать внутрь поливитаминные комплексы, направленные на улучшение роста волос - Перфектил или ФармаМед Ледис формула для кожи, волос и ногтей. Сведите к минимуму стрессовые ситуации, если не удается попейте успокаивающие травки. И очень надеемся, что результаты Вас порадуют. С уважением.