аптека

12:19 21-11-2003 / Оксана, обратиться

Насколько эффективен и безопасен новый препарат"Эриус" в сравнении с другими препаратами
для лечения детей астматиков.

Ответы

# 19:19 21-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана.
"Эриус" - это антигистаминный (противоаллергический) препарат, не обладает седативным действием. К сожалению, его нельзя сравнивать с др. препаратами для лечения бронхиальной астмы. Возможно сравнить с такими препаратами как "Ломилан", "Кларитин", "Кларидол" и др. Это все антиаллергические ср- ва.
Не рекомендуется применять детям младше 12 лет. Действие развивается в течение первых 30 мин. и дейтствует 24 часа.
С уважением.