аптека

19:20 23-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о показаниях к применению дюфастона, а также как долго можно его принимать.

Ответы

# 20:35 24-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Дюфастон применяют для ленчения: эндометриоза, бесплодия, обусловленного лютеиновой недостаточностью, профилактика выкидыша, лечение дисменореи, аменореи, коррекция нерегулярного менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечений, заместительная гормональная терапия.
В зависимости от показания прием может длиться от 14 дней до 9 мес. Более подробную информацию вы можете получить на сайте Aptekaonline. ru
с уважением.