аптека

21:43 23-11-2003 / Анна, обратиться

Сейчас много пишут о препаратах цитаминах при различных болезнях. Прямо панацея какая- то. Насколько это правда? Очень хочется верить. Особенно меня интересуют препараты для улучшения зрения и от атеросклероза. Спасибо.

Ответы

# 21:10 24-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна.
Цитамины действительно очень эффективны и ближайшее время их обязательно переведут из БАД в Л. С. Особенностью цитаминов явл. их физиологическое воздействие непосредственно на те органы и ткани, из которых биорегуляторы выделены.
не сод. консервантов и др. чужеродных организму вещ- в, не имеют противопоказаний и побочных действий. необходимо прпить курсом.
с уважением.