аптека

12:18 24-11-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день, у мужа обострение гастрита (сильно нервничал в последние дни) чем ему помочь снизить боль? Какие препараты обычно принимают при обострении гастрита? Спасибо.

Ответы

# 20:40 24-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катерина.
При остром гастрите обычно принимают "Гастрофарм"- препарат, у которого не выявлены побочные действия.
Очень эффективный препарат"Де- нол".
А так же общеизвестные антацидные ср- ва "Гастал", "Ренни", "Гастрацид" или "Маалокс" в тбл. или суспензии.
С уважением.