аптека

15:37 23-01-2001 / Татьяна, обратиться

Эндокринолог посоветовала мне пить препарат Грапин (сильный антиоксидант, вытяжка из косточек винограда и что- то еще). Не может ли прием этого препарата снизить эффективность ОК Марвелона? Ведь Грапин что- то выводит из организма - не может ли он вывести и Марвелон? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:35 23-01-2001 not found, обратиться
Эта биологически активная добавка безвредна (но не для курильщиков).