аптека

14:57 27-11-2003 / Мария, обратиться

Подскажите, где в Петербурге можно купить Консупрен 100 мг

Ответы

# 19:26 27-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Мария. Мы располагаем информацией только по Москве. В Москве консупрена нет ни в аптеках, ни у поставщиков, скорее всего нет и в Петербурге. Обратитесь к своему врачу для согласования замены. С уважением.
# 10:56 28-11-2003 Мария, обратиться
Замена есть - Сандиммун. Но его стоимость 8 тысяч в месяц ограничивает его использование. Может есть другие препараты (реально в аптеке, а не в Видале) с активным веществом циклоспорин?
# 16:49 28-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Мария. Реально купить Циклоспорин 100 мг. № 50 производтва немецкой фирмы Гексал , стоит 1 упаковка 4500 руб. Если не найдете у себя в Питере, можно сделать заказ у нас на сайте, мы вышлем по почте ( рекомендуем сделать предоплату, чтобы не платить почте 15 % за услугу наложенного платежа). С уважением.