аптека

17:37 03-12-2003 / Фатима (И.Б. 47…, обратиться

Здрасти. Никак не могу найти анатацию к лекарству Долофен. Пожалуйста, напишите что это за препарат и какие у него побочные действия. Мама пьет его от зубной боли уже неделю, вчера у нее перед сном была слабость и легкий сердечный приступ? Может ли Долофен так подействовать?

Ответы

# 18:52 03-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Фатима. В России лекарственного средства с таким название не зарегистрировано. Посмотрите пожалуйста , что написано на упаковке латинскими буквами, попробуем определить по составу. В любом случае, необходимо срочно вылечить зуб, постоянная боль плохо сказывается на работе сердца, а прием обезболивающих в течении длительного времени не может пройти без побочных действий. С уважением. Напишите латинское название.