аптека

17:33 25-12-2003 / Юлия, обратиться

Скажите, целесообразно ли в целях профилактики обосрений хрон. пиелонефрита принимать цистон? Если можно, то как именно его принимают, т. к. в инструкции указано, просто количество, а до или после еды не оговорено! ? А также можно и его принимать в сочетании с урологич. сборами трав

Ответы

# 17:48 25-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте Юлия. Принимать для профилактики пиелонефрита нецелесообразно. При обострениях принимать за полчаса до еды. С урологическими сборами трав сочетать возможно. С уважением.