аптека

17:02 26-12-2003 / Елена, обратиться

Добрый день!
Назначен курс имунофана 10 инъекций: 5 уколов через 3 дня и 5 уколов через 5 дней. Первую пятерку уже прокололи, 6- ой укол тоже сделали во время, а вот 7- ой укол сделать через 5 дней забыли, сделали не на 5, а на 7 день, скажите, пожалуйста, дальше как быть? 8- й укол делать через 3 дня (чтобы вписаться в схему) или сдвигать всю схему оставшуюся и сделать его через 5 дней? буду очень благодарна за ответ, Елена

Ответы

# 16:55 28-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Так как Вы уже сделали шесть уколов, в крови создается определенная концентрация вещ- ва, ничего страшного не поизойдет, если Вы продолжите принимать препарат, по схеме прописанной доктором.
Ни в коем случае не нужно делать саморасчеты(чтобы вписаться в схему).
с уважением.