аптека

16:30 28-12-2003 / Mari, обратиться

Zdravstvuite doktor! Vi ne podskazite lekarstvo protiv panicheskih otak, kogda ja bihozu na ulitsu, ja terajus, mne kazetsa sto ljudi govorat obo mne plohoe i pokazivajut na menja paltsem, u menja nachinajut drozat ruki i nogi. .. ja slishala sto est kakieto tabletki protv etogo. .. . otvette pozalujsta sroshno! Spasibo zaranie!

Ответы

# 16:43 28-12-2003 Виктор, обратиться
У вас чувственный бред. Предрасполагающими к заболеванию моментами можно считать невропатическую, в особенности наследственную, конституцию и уродливости черепа, обусловленные рахитизмом. Случайными причинами оказываются: внезапные душевные волнения, умственное и телесное переутомление, половые и спиртные излишества и менструальные процессы.
# 17:16 28-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Мари.
Вам следует, как можно быстрей, обратиться к врачу.
С уважением.